Цепная пила нового поколения Festool Univers SSU 200

2 Просмотры
2 Мин. чтения

Цепная пила нового поколения пила Festool Univers SSU 200Цепные пилы Festool объединяют в себе все преимущества переносных дисковых пил в сочетании с направляющими и глубину реза цепной пилы. Благодаря малому весу цепные пилы идеальны для выполнения работ на строительном участке с частыми переносками с одного объекта на другой.

Как правило, любые неточности на прочных изоляционных материалах порезанных на заготовки приходится подправлять с помощью цепной пилы, в то время как новые цепные пилы Festool в сочетании с шинами-направляющими выполняют рез с безукоризненной точностью сразу. Тоже самое относится к торцеванию, соединению в ус, и особенно к сложным пропилам под углом. В сочетании с классической шиной-направляющей Festool гарантирует безупречно точные пропилы без сколов и широкий диапазон применений. Угол наклона можно настроить на 60° для выполнения косых пропилов. Косые пропилы легко выполняются с точностью до миллиметра благодаря шине-направляющей и угловому упору. Цепь меняется и натягивается без использования вспомогательного инструмента. Прорезиненная рукоятка обеспечивает безопасную работу без соскальзывания и способствует более точному ведению инструмента. Безупречный дизайн конструкции обеспечивает легкость и комфорт рабочего процесса и делает этот инструмент незаменимым для работ требующих высокой мобильности, например при реновации старых деревянных домов, нарезке изоляционных материалов и древесины на строительном участке

Универсальная Univers SSU 200 EB

Благодаря глубине пропила 200 мм, Univers идеальна для работы с такими материалами как древесина твердых и мягких пород, ДСП, пластиковые изоляционные материалы и полистирен. В. весом всего 6.5 кг. она, в среднем, на 30% легче чем любая дисковая пила с аналогичной глубиной пропила.

Новые цепные пилы поступили в продажу с сентября 2013 года.

Технические данные Цепная пила Univers SSU 200 EB
Потреб. мощность 1600 Вт
Глубина проп. при 0°; 90°/45°/60° 200/140/100 мм
Угол распиловки 0-60°
Число оборотов хол.хода 4,600 об/мин
Скорость вращения 10.6 м/с
Положение пилы 0-10°
Длина кабеля 7.5 м
Масса 6.5 кг
Подходит для твердой и мягкой древесины, ДСП, пластика, изоляционных материалов, полистирена

октябрь 2013 года

ПОМЕЧЕННЫЙ:
Поделитесь Этой статьей